+56 9 7 564 86 08

Equipo Divergente

Macarena Pérez Monsalve
Socia y Directora General

macarena@divergente.cl

Miguel Arias Cerón
Co- fundador

Director Académico y del Área Digital, miguel@divergente.cl

Ángel Arias Quezada
Gerente General, Socio Director y Director Área Energía

angel@divergente.cl

Hermann Schink Schauer
Director Área Formación y Competencias

hermann@divergente.cl

José Ignacio Torres Barón
Consultor Senior Proyectos Eficiencia Energética

jose.ignacio@divergente.cl

Patricia Romero Andrade
Directora Proyectos Educación Superior y Acreditación

patricia@divergente.cl

Elizabeth Pérez Monsalve
Coordinadora Administrativa y Logística

elizabeth@divergente.cl

Claudia Dechent Rivera
Directora Proyectos Persona Mayor, Salud y Neurociencias

claudia@divergente.cl